Сергей Степанов

Помогите пожалуйста вспоинть старый мульт сериал.

Никто не помнит названия мультика, в котором рассказывается история подростка, но не обычного, дело в том, что он оборотень. Вся его семья от малдшей сестры до пра-пра-пра дедушки оборотни. Об этом знают только несколько людей, два друга главного героя. Девушка, которая уже не понмю, что делала и парень, который постоянно пытается нажиться на злоключениюх нашего подростка оборотня. Помогите пожалуйста)

Лёха

мальчик оборотень и волшебный автобус

Сергей Золотов

Это аниме или пульт? И если он пластилиновы йннапример то скажите пожалуйста .

Юрий Дружинин

Американский дракон: Джейк Лонг