Павел ____________

Помогите найти старый сериал!

Здравствуйте, помогите найти старый сериал, в котором был дракон, но с ним что то произошло и чтобы не тревожить людей сделали как бы робота на него похожого. Самого дракона украла злая королева что то в том духе. + для более освежения памяти вот что помню ( к тому там была вроде книга котрая очень опасная, и меч, герои вроде подростки, также были мохнатые существа которые служили злой тетке )

Заранее спасибо!

еще спомнил там был меч типа эскалибур, дракон тот летал за щет сердца который типа был запасом энергии, люди в камень превращались!

и еще: ) был плохой чаклун который мог превращаться в собаку или волка черного что то в том духе!

О@
Ольга @>

Роботы, драконы, мохнатые существа. Наверняка что-то японское.