Алена Каплун

Помогите найти сериал, очень старый, очень класный...

Он шёл по каналу НТН или ТНТ (всё время путаю... ) в промежутке 1999 до 2001, его крутили много раз.... супер СЕРИАЛ (про типа который завладел книгой "настрадамусом'' и предсказывал будущее, это всё что помню (((...
В названии СЕРИАЛА, первое слово не помню (((, а второе "Нострадамус" или ''Нострадамуса''... короче говоря хочу найти этот сериал и посмотреть, помогите плиз, в поиске пробывал забивать "Тайны Нострадамуса" не нашло. (

дааааааааааааааааааааааааааааа, спасиба, как тут + вам ставить??

аай хаха) 8 гривен) извините... ) просто спасиба огромное) , и тебе девочка Анастасия)

Ан
Анна

Первая волна

Александр

Первая волна он называется