Виктор Ильин

Помогите найти очень хороший сериал, пожалуйста!

Все, что о нем помню:
1) Жанр: ужасы + триллер
2) Семь независимых серий (все заканчиваются не хеппи ендом)
3) Первая серия - как мужики набрели на дом в лесу, а там жили сестры то ли ведьмы, то ли вампиры. Была серия как семья переехала в новый район, а там все соседи какие-то сумасшедшие оказались. Была была серия как невесте до свадьбы принесли записку "тот, с кем у тебя свадьба - серийный маньяк".
4) Снят с 2000 по 2009. Сезонов вроде всего 1. Буржуйский.
5) Это НЕ Мастера ужасов и НЕ байки из склепа.

Сериал действительно очень крутой, перерыл все поисковики, не могу найти.

Дадада! Спасибо Inspiration! Нашел! Насчет серий, ошибся, думал их 7.

Не знаю, почему на IMDB рейтинг низкий, сериал - крут)

El
Elmi

"Fear Itself", серий на самом деле 13

Вячеслав Морозов

2.Да все фильмы заканчивается хеппи ендом типо 😑 хотя посмотри Затащи меня ад либо забери меня в ад