Валентина Саратцева

Помогите, пожалуйста, найти сериал ^^

Этот сериал о том, как какая-то девушка забеременела и от этого поправилась. Но она не знала, что она беременна и пыталась похудеть с помощью коктейля. Все начали замечать ее похудение. Но потом ребенок начал требовать еды и она начала есть все. А потом на каком-то моменте сбила на машине оленя, после чего съела его. Ну и потом у нее родился мальчик, который рос очень быстро. А дальше я не помню
Заранее благодарная ^^

Алёна Маркова

Тоже помню этот сериал а вот названия не помню. как вспомню напишу.
Помню так же что она питалась жиром, а не мясом, и потом начала ещё на одноклассников кидаться.

Вот кажеться этот http://afisha.mail.ru/series/event/770058_taini_smolvilya/

Тайны Смолвиля. если не ошибаюсь.