Анатолий Богатых

Помогите пожалуйста найти сериал!

Фантастический зарубежный сериал. О прибытии пришельцев которые с землянами делились своими технологиями. Одевались они в белую одежду. Полицейские которые сотрудничали с инопланетянами, вооружались какими-то инопланетными существами, которые крепились на запьястье руки в виде крабика, и стреляли лучевым излучением. Сериал похож по теме на сериал "Визитеры".

Очень надеюсь на вашу помощь!

Валентин Великий

Земля: Последний конфликт (1997-2002)
http://seasonvar.ru/serial-1468-Zemlya_Poslednij_konflikt-1-season.html
В начале XXI века, на Землю прибывает инопланетная раса тейлонов. Взамен на возможность остаться на нашей планете тейлоны предлагают землянам доступ к их высокоразвитым технологиям. В результате — болезни, войны и загрязнение окружающей среды удается практически полностью искоренить. Но, несмотря на эти улучшения, часть землян считает, что у тейлонов есть свои скрытые замыслы по поводу землян. Организовывается подпольное движение сопротивления.