Диловар Шарипов

Помогите найти название корейского сериала, пожалуйста!

Корейский сериал, описание: "Молодая семья удочерили девочку, спустя 2-3 года это женщина сама забеременеть и родит девочку и они не будут обращать внимание на первую дочь. Из за ревности старшая дочь сестренку повезет в вокзал и оставит её там. Она потеряется. Спустя 15- лет она найдется, звать её по моему будет Сеул" помогите найти мне название этого сериала. Заранее спасибо). Корейский сериал, описание: "Молодая семья удочерили девочку, спустя 2-3 года это женщина сама забеременеть и родит девочку и они не будут обращать внимание на первую дочь. Из за ревности старшая дочь сестренку повезет в вокзал и оставит её там. Она потеряется. Спустя 15- лет она найдется, звать её по моему будет Сеул" помогите найти мне название этого сериала. Заранее спасибо)

Галина Плёнсак

Женщины, озаренные солнцем или Женщина солнца
сама смотрела когда-то)

Наталья Калинина

Знаю только один корейский сериал под названием "Зимняя соната",поищите, сюжета не помню, может подойдет вам...)