Алексей Левин

помоги те найти название сериала)

Здравствуйте! когда я была маленькой моя мама смотрела сериал, сейчас я хочу его посмотреть но не помню названия) помогите) я помню что он был какой то зарубежный шел в эфире где то в 2000 году... вообщем там еще в сериале ходить еще какое то приведение в белой простыне а на простыне следы крови там еще что то было связано со свадьбой)

Василий Лукьянов

найди сайт полного списка сериалов и посмотри там с сортировкой по годам

Максим Маляев

Даже не знаю, попробуй спросить у мамы или поищи в гугле по описанию