Ви
Виктория

погогите найти название сериала!

сериал о девушке которая работала у парня (сын богатой семьи, бабник) водителем, но после неприятного инцидента парень решает ее уволить но думая что она парень снимает с нее форму и тогда ее кепка выпдает и он видет ее вьющиеся красивые волосы, и он нанимает ее к себе в особняк служанкой говоря что это сестра водителя, и когда она была в своей комнате он приходит и пытаеться соблазнить ее но она прогоняет его дубинкой, на ее крик прибегают служанки и она говорит что все хорошо,

Ма
Макс

Семья (Mansion de Luxe): 12 серий, (Венесуэла, 1986), может, этот?