Евгения Малова

помогите с названием сериала

Не могу вспомнить название аргентинского сериала, который показывали в России в 90-е (вроде до "Дикого ангела"). суть уже как таковую не помню. лишь запомнился финал. что то ли сын, то ли девушка сына главной героини (которая вроде как была злой на протяжении всего сериала) был/-а при смерти, нуждался/-ась в срочной операции по пересадке сердца и эта злая мать отдала свое сердце.

подскажите пожалуйста название

Н&
Надежда &&&&&&&

С такой концовкой я помню только один, но он итальянский и мать отдала жене своего сына не сердце, а печень. Всю целиком (иначе не имело смысла пересаживать) и для этого покончила с собой.
Это "Эдера" (L'Edera )