Наталья Усачёва

Помогите с названием сериала

Транслировался по каналу россия, в 2007-2008 году, где то так.
В то время там бибигоновские сериалы шли, он один из них)
Сюжет; про девочку у которой родителей загрызли волки, но её подвесили на дерево, и её спас мужчина, когда она была младенцем ещё,жила в сибири, в лесу, с этим мужчиной, затем узнав правду, уехала в город, вот так примерно, может вспомнит кто? )

Сергкй

"Сибирочка", сериал, 2003 (10 серий)

Телеповесть о судьбе русской девушки, которую все нежно кличут Сибирочкой. Однажды в заснеженной Сибири на карету князя Гордова напала стая голодных волков. Чтобы спасти свою маленькую дочку, Гордов привязывает ее колыбельку к дереву, а сам уезжает, отвлекая волков. Девочку же находит охотник Михалыч и забирает к себе домой.. . Так и начинается эта чудесная история. Вроде бы классическая завязка, похожая разом на все сериалы-мелодрамы о бедных девушках-сиротах, которые в результате оказываются аристократками. Здесь то же - Сибирочка, воспитанная охотником, найдет и отца-дворянина, и мать, и сестру, и настоящую любовь, и семейное счастье.

По мотивам одноименной повести Лидии Чарской.