Елена Прорубникова

Помогите найти старый детский сериал

Смотрела сериал мне тогда девять примерно было . Это было лет 5-6 назад

Про девушку которая была племянницей короля. она так же дружила с 2-мя
парнями, но они не знали, что она принцесса. ( так как она снимала белый
парик, а ходила по тайному проходу) . А один из них (главарь) был
влюблен в принцессу. Она еще говорила, что живет возле дворца и вроде
знает принцессу . Помню серию где был праздник и он влез на башню
пытаясь найти принцессу.

Нет, не Пещера золотой розы