Анна

Нужно название аниме мульта

Давным давно смотрел анимэ помню что там было что то набодобие среднивековья, бегали какие то самураи, но фишка не в этом
Я помню что там была какая то зараза, что то наподобие злых сил, ею был поражён и главный герой мульта, время от времени у него рука ещё светилась типо, а на ней извивались полупразрачные "тентакли" помню ещё там был какой то дух леса! которому отрезали голову, остальное помню смутно! Если кто то вспомнит, или у него будут догадки прошу ответьте! Заранее спасибо)
З. Ы. Ответы типо зачем тебе аниме, не незнаю, и всё в таком духе (ответ который не даёт нужной мне информации) прошу не пишите ничего! Умней покажитесь!