Андрей Кириченко

Посоветуйте фильмы, сериалы, кино, мульты, дорамы и аниме для геймеров.

Александр Иванов

Смертельная битва (Mortal Kombat)
Больше не знаю

Ирина Борисова

? Не поняла сути вопроса. В смысле для геймеров? У меня два знакомых-геймера. Так они минут пять спорили: один доказывал, что "Когда плачут цикады" - шикарное аниме, второй утверждал обратное. Каждому - своё, людей нельзя делить чётко на геймеров, задротов, книголюбов и т. д. и т. п.
А вообще советую посмотреть следующее аниме:
Сломанный меч - меха, приключения
Боец Баки - сёнэн, боевые искусства
Даже дьявол может плакать - приключения, боевик, фэнтези (а ещё игру советую, по которой аниме делали) .
Последняя фантазия 7 - приключения, сёнэн, фантастика (и опять игру советую) .
Стальная тревога - комедия, меха, приключения

Bestiy Bestiy

Сама не смотрела но вроде" мастера меча онлайн" на эту тематику... если ошиблась то сорян

Нина Смирнова

Может быть...
Нет игры нет жизни?..

Анна Карбовская

Мастера меча онлайн

Mariya Petrova

Нет игры - нет жизни!
https://shikimori.org/animes/19815-no-game-no-life Обязательно посмотри! Затягивает