Лена Барышева

А какие есть фильмы, сериалы, дорамы, кино, мульты и аниме про видеоигры, геймеров или виртуальность ?

Михаил Мороз

Трон - фильм в жанре киберпанк.

Андрей Жмырев

Лёгкая улыбка покоряет мир. Вся дорама про любовь и видеоигры

Tima Edelmann

Экзистенция
Тринадцатый этаж
Матрица

Андрей Редкозубов

На игре, в дораме Красавчик по соседству один из главных героев - создатель компьютерных игр, частично сюжет разворачивается вокруг него.

Св
Светлана

The Gamer-молодоя но очень крутоея манга про паренька которий обрел способности игрового персонажа в реальном мире.

Екатерина Сергеева

Есть дорамка какая-то про девушку геймера. . Но к сожалению даже названия не помню (

Наталья Веснина

Газонокосильщик
Мозговое сканирование

Хакеры

Антон

Аниме: Ускоренный мир