Ол
Оля

Кто придумал Фанту на Апельсиновых шкурках и и когда придумали?

Моя бабушка приготовила домашнию фанту и захотел узнать кто её придумал и когда

Гульнора Мухидинова

а я и сама делала где-то в 1984-86 г. рецепт был в отрывном календаре. фанта правда без газа была, но очень вкусная. а рецепт жаль потеряла. помню, что шкурки от 6 апельсинов через мясорубку, отжимала потом с них сок.. воды вроде 2л, лимонка, сахар.

Ольга Кулаева

Думаю, американцы к нам завезли в 80-х годах прошлого века .

Александр Куприн

Придумали Амереканцы но советую не пить эту каку очень противно и влияет на желудок!!! я этой фантой чищу чайник а ещё и колой !!!