Антон Зурин

Какой апельсиновый сок лучше покупать?

вот покупала сок добрый и фруктовый сад всякие .. на вкус растворенная аскорбинка. из за этого в принципе перестала покупать апельсиновый сок вообще .. так какой сок более менее вкусный на ваш взгляд?...

это понятно что свежо выжатый сок крутой. . а из пакетных какой лучше?

Принцесса Ночь

должна вас разочаровать, вы вряд ли найдёте то что ищете т. к. сок поступает к нам в страну в концетрированном (уваренном, если можно так сказать) виде и перед упаковкой его просто разводят водой. Апельсины зимой недорогие так что можно купить соковыжималку для цитрусовых за 50руб и выжимать сок сколько душе угодно (такой сок хорошо немного водой разводить из за большого содержание кислоты в соке) Из пакетированного попробуйте Джей Севен, Тонус, Привет.

Надежда Иксанова

Натуральный из апельсинов.. . домашнего приготовления.

Александр Захаров

Мне нравится сок "Добрый".

Семакова

Sandora-очень вкусный сок

Алена Князева

Персиковый, арбузный, яблочный (по мне так)

Татьяна Афанасьева

Если именно сок, то только фреш из свежевыжатых апельсинов.

Ма
Мария

Вико - апельсиновый

Анна Ромашова

А чем свежевыжатый то не нравится? Апельсины сейчас дешевые...

Мария Гнездилова

нужно смотреть чтобы был без сахара.

Lemand

С каждым годом процент сока в пакеточных соках становится всё меньше. Если раньше писали на упаковке 100% натуральный сок. То теперь пишут 100% качество. Улавливаете разницу? Лучше сами делайте.

Nikosgr Ang

купить апельсин и выжать его, а в пакетах все с добавками