Артур Саркисов

Какой ученый впервые ввел апельсиновый сок в завтрак американских граждан?? ? Апельсиновый сок. Его история.

Jasur Umarov

учёного не знаю, а вот на завтрак цитрусовый сок для желудка вредно (это ж кислота на пустой желудок (
хотя, американцы никогда не отличались в еде с целью полезности (

Вениамин Крыжовник

так у них там на завтрак содовая с гамбургером и чисбургером и с картошкой фри, а про соки не слышал.