Света Тищенко

Почему Апельсиновый сок есть, а мандаринового нету?

Зе
Земфира

Как это нет? Я всё время "Я" мандариновый покупаю.

Юра Кротов

мандаринки легко чистятся и как семки едятся)))))))) ) да и фишка именно в том, что мандаринки целековые и на НГ

Александр Лозинский

Мандариновый сок есть! Посмотрите в супер-маркетах. Под фирмой "Я":)

Екатерина Максимова

в советское время он был.

Александр Косов

мандарины добавляют тоже в никоторые соки

Евгений Усков

есть, в банках. Был, по крайней мере, раньше. Ничего особенного. Горчил.

Печенина Елена

раньше полно его было, в трехлитровых банках, Абхазия делала

Bakhtiyor A.l.

Как это нет? "Тэнджерим" -мандариновые соки.

Саша Гуров

В Абхазию езжай. Там его больше чем воды: D
В уже прошлом году ездил. Что то без красителей и консервантов так себе: *(

Игорь Гусев

просто вкус почти такой же