Екатерина Балашова

почему везде продается апельсиновый сок, но нигде нет мандаринового?

Мария Дзиндзюра

Видимо его нелегко сохранить вкусным. Мандариновый сок из продажи пропал как и многие продукты, которые были в СССР. А еще говорим, что совсем плохо жили) . Я помню году этак в 1986 магазины Ленинграда были завалены мандариновым сиропом в 3хлитровых банках. Во всех столовых его куда-только не использовали. Не забуду два самых вкусных блюда с этим сиропом- мороженое и сырники. МММММ.... Очень хочется (

Эльмира Баева

как, Вы не в курсе? В мандаринах НЕТ сока!))) ) Пейте лимонный, вопросы исчезнут) Удачи)

Марина

Как это - ни где нет? Поезайте в Абхазию, там традиционный способ консервации мандаринов - приготовление сока.
К слову, торговля этим соком на местных рынках у них идёт бойко.

Саша Иванов

как это нет?)) ) у J-7 и Я точно есть

Александр Кузнецов

Трудно его производить. Или невыгодно.