Наталья Каминская

почему тошнит от апельсинового сока?

еще с подросткового возраста начало периодически тошнить от апельсинового сока (неважно пакетированный или свежевыжатый), вкус его отвращения у меня не вызывает и тошнота длится относительно недолго, но довольно сильно. что это может значить и не вредно ли это?

Алексей Зайцев

Может аллергия на этот именно сок

Axinya Igorevna

ну не пей
непереносимость у тебя

Lilia Chaplygina

Есть только два варианта - или индивидуальная непереносимость, или психосоматическое расстройство. Третьего - все равно нет на белом свете. Пораскиньте мозгами, что вам кажется более вероятным.