Ирина Алеханова

Вопрос внутри. Мистика. Фантом живого человека.

Мне 24)) это чтоб вы знали, что это не ребенок спрашивает)) )

Это случилось года 4 назад. На часах было примерно 23, 24 часа. Дома были я и мама, каждая была в своей комнате, мама спала, я в темноте смотрела телевизор, папа работал. Вдруг я слышу, как пришел папа. Прошел по коридору, зашел в ванну, включил воду, что там поделал и дальше куда-то пошел. Я спокойно лежу смотрю телевизор, через минуту забылась уже, но вдруг в комнату заглядывает мама с круглыми глазами и спрашивает я ли это ходила. Тут уже глаза округлились у меня. Мы обе отчетливо слышали, как пришел папа. К слову он жив, здоров и с ним все в порядке. Сейчас на одном сайте увидела историю один в один. Вот она: «Когда мне было лет 7 мой папа работал в ночную смену. Как-то просыпаюсь ночью - слышу замок открывается (у нас была железная дверь, этот звук не перепутаешь!) . Лежу в полудреме, думаю папа с работы пришел.. . отчетливо слышала, как он пошел на кухню, начал там чашками-тарелками позвякивать - покушать решил, думаю.. . потом помню резкий звук как-будто чашку в раковину поставили. Тут я окончательно проснулась, решила пойти воды попить. Открываю дверь из своей комнаты и вижу, что в кухне свет не горит О_о Думаю чего это папа в потемках сидит, включаю свет - никого. Кухня пустая и раковина пустая. Стало жутковато, но я подумала, что может мне это все приснилось? попила и пошла обратно спать. А через минут 10 истошно заорала мама из соседней комнаты! В ту ночь она мне так и не рассказала ничего, мы с ней до самого утра смотрели телевизор. А лет через 10 она-таки рассказала, что тоже слышала как пришел "папа", слышала как он пошел на кухню, поел, пришел в спальню (мама лежала лицом к стене в полудреме и не видела его, только слышала) , слышала как он раздевается, как пряжка от ремня стукается легонько об дверцу шкафа, ЛОЖИТСЯ В КРОВАТЬ РЯДОМ С НЕЙ!! ! она, в полной уверенности протягивает руку к нему, чтобы обнять, поворачивается и видит ПУСТУЮ КРОВАТЬ! А когда я ушла в школу, оказывается она вызывала священника освещать квартиру. Больше такого ни разу не повторялось, но как вспомню - мурашки по коже.. »
Вопрос что это такое? Было ли это с кем-нибудь из вас? Жутковато. .

Анютик Балакирева

Что я могу сказать? Лишь еще раз повторить, что Миры (физический и тонкий) сближаются и чтобы не пугаться, а уже настраиваться на такие ситуации, свойства мира надо изучать. Ибо при первых таких встречах с неизученной реальность конечно возникает шок. Как и у папы, так и у каждого человека есть многомерность (фантомы или лучше сказать астральные (энергетические) двойники и т.д.).

Миша Ганьшин

была...но немного другая ситуация...но то же - отчетливо все слышалось...голоса...топот ног...другие посторонние и соответствующие этому процессу звуки...

Екатерина Закатова

ну в общем когда люди видят таких фонтомов это к смерти этого человека