Kloyh Feoktistov

Что мистик-эзотерик видит в глазах обычного человека, а человек обычный в глазах эзотерика-мистика?

Сергей Котляров

мистик может видеть а обычный нет слишком занят собой

Мария

Мистик- эзотерик может увидеть многое, например, судьбу, характер, предрасположенность, а простой человек в глазах эзотерика может увидеть всего лишь их цвет, форму, т. е. внешнее.

Павел

эзотерик-мистик скорее всего будет смотреть в землю

Сергей Бровиков

В одном и другом примере - всё зависит от сознания человека, его развития и осознания .. Вы же понимаете, что есть очень развитые обычные люди и есть мистики- эзотерики, которые только встали на этот путь...

Янина Плетнёва

Мистик-эзотерик душу, а человек ее отсутствие)