Ва
Василий

В чём МИСТИКА простого человека?? ) ПС: в простом человеке может быть ещё и эзотерика?

Наташа Журавлёва

простой человек темная лошадка. его как бы нет . но он есть . чего только в нем нет. и в тоже время он пуст. и ветры мистики и эзотерики любят с ним играть.

Ирина Гончаренко

простой- сложный? смешное деление. В каждом придурке, скрыта почти целая вселенная. Ну во всяком случае даже без никчёмного человечка, вся Вселенная существовать, не в силах. Вот и соображай меры бытия и меры блин, ДУХА.

Александр Тарханов

В том, что он точно знает, что в прошлой жизни был "непростым". ) Ну а эзотерика это уже "мистика для бедных". )

Ок
Оксана

Не будите спящую собаку.

Александр Лавриченко

В желании искать вопросы и ответы!