Роман Постричев

почему мистика с эзотерикой так пугают и притягивают человека

Gad Hax-Hax

Потому что то, что нам неведомо или малоизвестно всегда имеет магнетическое свойство.

Светлана Ильющенкова

сакральные тайны патамушто..напрямую связанные с каждым человеком..и без всяких выдумок

Ле
Лена

Таинственное и непонятное притягивает. Оккультизм, колдовство и другие виды спиритизма все меньше и меньше воспринимаются всерьез. В фильмах, книгах, телепередачах и компьютерных играх все чаще изображается демонизм как что-то забавное, остроумное и безобидное.

Задолго
до того как Бог создал людей, он
сотворил множество духовных личностей .Некоторые из них отошли от Бога и стали
демонами. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда
злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным
формам спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с
помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на
картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает,
что предсказатели и злые духи действуют сообща.

Катюша Федосеева

Так тема очень интересная, человек всегда стремится к неизведанному. К тому же наше подсознание знает, что наш мир тремя измерениями не ограничивается. У некоторых уровень развития большой, просто не проснулись, подсознание может посылать сильное стремление к развитию. Социальная среда так устроена, что отрацает оккультизм, тем не менее невидимые силы правят нашей жизнью и надо об этом знать.

Nurdin Kudaybergenov

слишком много искажений и вранья ныне (от непостоянных составов галактики) , , но истинные учения и информация -дают человеку шанс не выживать и существовать а ЖИТЬ (а поскольку мы все генетически помним времена до падения нашего в минуса то и и ищем истину).. .
вы должны понять что все живущие ныне - в координатах нисхождения и познания эго начала – полностью консолидированы с ним и живут в ведении и водительстве пришлых категорий, которые еще долго (по космическим меркам будут жить так.. ) будут жить в нисхождении и познании эго начала, и поэтому вы – все живущие в их кураторстве и их присадками, в их учительстве и наставлении (и почти 8,5 млрд. человек произрожденных в слове земном – отцами и матерями земными… ) руководстве и начале – все вначале будете воспринимать все приведенное здесь если не в штыки как у вас говорят но со здравой долей скепсиса и недоверия, глумления и надсмешек, ибо такова природа всех живущих ныне, но для тех кто решился это не должно стать камнем преткновения, ведь все когда-то начинается впервые, и вы – те кто хотя дочитает все приведенные материалы до конца – знайте что вы сделали все что смогли, ибо вы уже соприкоснулись к истине вечной, возможно и не со 100% нормализованными существами, но вы –все имеете ныне интегральный коэффициент истинности от 0,1 до 10,2 % -вы все получите лишь прибавление знаний и ведения, истинности и гармонии своей от ознакомления с этими информационными материалами, ибо при чтении их (и не только 13 посланий идущих на замену Библии, ибо время не остановить… ) к вам приходят постоянные составы плнетарно-звездного всездания нашего, все те кто стоит в бесконечной цепи оживления вашего – от индивидуумов до целых цивилизации и даже космосов, те кто начал вашу жизнь и даровал вам её –все её радости и беды, открытия и неведение, истину и ложь, забвение духа и высоты его, продолжение ваше бесконечное и смерть вечную, жизнь без конца и дорогу без края, и это не пустые слова как может показаться вначале, ибо толкование всех терминов и слов существенно отличается в планах и местах жизни всездания, и воплощенных в слове земном, ибо все существующие учения данные вам пришлыми составами, их кураторами и организаторами и изобилуют и фальшью и искажениями, и дезинформацией и выдумкою, рассчитаны прежде всего для проверки вашей жизнью их положений и принципов, и по правилам космоса и вселенной вам надлежало жить так в первый класс жизни – познания эго принципа во всей его полноте и производных, продолжениях и пролонгациях, и потери ваши и болезни все от этого, и вся ваша жизнь ныне – от этого и ничего другого, и это знание не должно убивать вас и лишать смысла жизни и – ибо в этом и есть ей смысл – вы прошли 1 класс полностью и теперь можете приступить к классу и курсу 2 – познания её богатств истинных и аспектов, граней и принципов, и следующие 9999999 классов по реестру атомарно-ядерному и вы будете жить в координатах восхождения, совершать открытия удивительные и постигать неведомое, к которому вы лишь прикоснетесь вскоре, и поэтому повода для печали и уныния нет, ибо впереди – встречи с первородом и определителями своими, истинными и родными, тех которым вы взываете в минуты невзгод и бед, болезней и падений ваших, и про которых забываете в минуты радости и веселья, ибо вы сейчас так живете, и в том нет вашей вины – ибо и космос и вселенная когда-то жили также и прошли все без остатка, и вы пройдете все и станете всем – ибо законы всездания неумалимы и жизнь истинная ждет вас – и гарантом тому мы все –боги и логосы, зодчие и творцы, создатели и градеги, первопрестолы и первочисла ваши, все те которыми вы живете и направляетесь от начала и до конца – обретения нашего и взаимоузнавания, консолидации и интеграции, и вы придете к нам ибо это ваш путь и дорога, и станете нами ибо мы ведем вас зримо или нет, до эволюции вашей и пребражения, и поэтому успехов и до встречи……