Андрей Полозов

Мистика или что? (Вопрос внутри)

Поздним вечером, дней 5 назад, я с отцом разговаривали о недавно умершем нашем дедушке (дед мой был золотым Человеком с большой буквы) , и тут услышали грохот. На утро проверив увидели что лопнула алюминиевая фляга (которая лет 15 стояла и ничем не заполнена была) причем лопнула она снизу, если бы там был газ то лопнуть она должна быть сверху. Но фляга вообще пустая была, там кроме паутины ничего не было. Что это может быть? Какой то сглаз? Или какой то знак? Пожалуйста помоги разобраться!! ! Есть ли этому физическое объяснение?? ? Спасибо за помощь!!!

Алюминиевую Флягу словно ножом порезали ровно, произошел хлопок, имеется фото.

Ирина Белоущенко

Дед о себе напоминает Вам. Однажды, когда мы с мамой разговаривали об умершем моем отце, с грохотом открылся балкон, балконная дверь. Хотя закрыта была! Бывает такое.

Сергей Кузнецов

Дедушка подал вам знак

Наталия Кириллова

Хз, мб сдетонировали как-то пары спирта внутри или металл среагировал с чем-то снаружи. Скажем, магний с водой

Юлия Литвиненко

Похоже, дух дедушки к Вам приходил.... И таким образом дал знать о себе....

Liuda Kirkova

дед твой похоже шутит

Ди
Диана

Понятно, что ты ждешь каких нибудь слов о дедушке и его знаках тебе. . Но все это чушь. . да и история эта с флягой тоже

Владислав Владислав

ты знаешь, у меня такие же штуки происходили частенько. если разговор шел о чем то важном, это не обязательно умерший человек, и действительно мистически, лопались, взрывались лампочки и всякие штуки, кот не должны были взрываться вообще) к примеру выключенная лампочка взорвалась. я сама ищу ответы, это какие то не понятные знаки, другие говорят энергетика может быть плохой, но где реальный ответ и объяснение? тоже ищу....

Эдуард Хуснутдинов

Это знак, что не стоит дома хранить то, что много лет не находит применения. Сдайте, как цветной металл эту флягу.

Душа Мега

Двадцать первый век на дворе стоит.

Виктория Подолич

хочет предупредить пускай записку оставит

Пётр Коколо

Дедушка с Вами поздоровался. Существует много измерений в пространстве. Н - р муравьи живут и не знают, что существуют люди, мы их видим, они нас нет. Так же и с умершими.

Серёга _____________

первое, есть такое понятие усталость метала, может случится он треснет, или еще что то, второе не исключаю что дедушке вашему было приятно ято о нем вспоминают