Магия

Мистика (вопрос внутри)

Назрело... всё.Ужас.. Пропадают депьги из квартиры.. Пожалуйста не смейтесь.. Мне уже полгода не до шуток. Ни одного моего украшения не осталось. Я в квартире одна. Никого нет. Вор - исключено. Ключей запасных ни у кого нет. Я даже проверяла. Перед тем как лечь спать. Кладу на столик денежку. Засыпаю.... а утром нет денежки... Это Мистика или ..может я схожу с ума?.. я уже испытываю такой невроз.. не хватает средств.. не потому... что я плохо работаю, а потому что они у меня исчезают из квартиры. Может меня хозяин прогоняет так. Помогите советом.. пожалуйста. Кто хочет посмеяться надо мной... то лучше не отвечайте... Заранее благодарю..
Валюша =))
Валюша =))
1 368
Положи денежки. Две бумажки на стол. Одну посыпь солью, другую марганцовкой ( в аптеке купи) . Утром такой сюрприз обнаружишь. И поймешь куда украшения и куда денежки.
АП
Агата Прилучная
66 098
Лучший ответ
А ты уверенна. что ночью, никуда не ходишь? Когда ложишься спать. сделай так, чтобы сонная не смогла открыть замки. У меня так было, что только не делали, потом поняли. я сама выношу из дома и куда-то- ухожу. И в то время. когда я ухожу-все засыпали мёртвым сном, хоть и пытались караулить. И тряпку клали мокрую под ноги, возле кровати, чтобы проснулась, и следили- всё-равно уходила, так, никто и не выследил куда хожу, и куда всё ношу, пока сама не проснулась. А когда ключ спрятала на ночь от себя. я помню, что я его искала, нашла, пыталась вставить в замочную скважину, мешал яркий свет, но, всё-равно открыла и ушла. Проверь. может и ты ходишь. Куда уходила- это уже другая тема.
Мыши таскают. У знакомой в магазине такое было
Ирина Ирина
Ирина Ирина
65 571
Зайдите ко мне в личку. Такие случаи случаются не часто, но бывают. Вокруг нас очень много миров. Вы не знаете этого... но видимо в вас есть.... ну скажем Дар. Вы не пользуютесь им.
Надо домового занять. Карты положи.
мне все же видится вполне материалистическое обьяснение сего факта и думаю что ни домовой а уж тем паче мыши лапок4 своих не прикладывают да и зачем мышкам эти цацки.... скорее всего кто либо подобрал ключ и в твое отсутствие у тебя ворует... .
смени прежде замок дверной и приклей незаметную волосинку на дверь тебе одной известную и проследи за той волосинкой если она порвана то вор заходил.
у меня был кот-не мог спокойно видеть ювелирные украшения, играл ими, кольцо с пальца пытался стянуть. а деньги те же бумажки -хорошо ими играть. и слышала про такие случаи от других. дайте коту мелкую вещь погонять и посмотрите в тех местах, куда он её загонит. плохо .если в щель в полах, трудно достать будет. у меня так под ковер далеко ухитряются предметы загонять
Удачи!
Katarina Meinzer
Katarina Meinzer
7 198
Проследите за своими кошками! Если они живут с Вами продолжительное время, - значит, хорошо знают и чувствуют Вас! Вы прячете деньги, украшения, а они прячут их от Вас, возможно. Ничего нет тайного, что не становится явным... У меня когда-то жила очень умная кошка Дарья, которая вытаскивала из открытой пачки сигареты, прятала их, или разрывала, пытаясь уничтожить, а затем и целые пачки. Боролась с моей вредной привычкой, заботилась о любимой хозяйке, пыталась отучить меня по-своему, по-кошачьи, вот так бывает; значит, наши домащние животные не бесполезны, они очень многое понимают и умеют. Ваши кошки видят, что Вы заняты работой, видимо, дома бываете редко, мало уделяете им внимания, они страдают от одиночества по-своему. Пытаются Вас наказать, "месть кота Леопольда"...Спрятали все Ваши любимые безделушки.. .
А если деньги исчезают и из закрытой сумочки при полном отсутствии в комнате кого бы то ни было, -могу предположить, что Вы сами нечаянно, перекладываете и прячете их так надёжно, что найти их трудно, практически невозможно. Вы сильно нервничаете, -вот тут нервная система выставляет своеобразную защиту. Работа подсознания, когда сила мысли побеждает материальное. Сразу же после этих Ваших бессознательных действий подсознание надёжно блокирует всё,что только что происходило, и вспомнить уже ничего нельзя. Надо успокоиться и отдохнуть хорошенько. Вы много работаете, (если я правильно Вас поняла) ; есть такое заболевание, от которого страдают многие, -(СХУ - синдром хронической усталости) . Отдыхайте по- возможности чаще, расслабляйтесь как следует, посетите хорошую баню с паром и вениками, массаж, бассейн; принимайте дома почаще ванны с эсктрактами ароматических масел и трав! Вообще в таких состояних ароматерапия незаменима! Классическая музыка, прогулки перед сном, чай с мятой и мёдом рассабляют и способствуют хорошему засыпанию.
Всё будет хорошо, найдутся деньги все, до копейки; надо сделать над собой усилие и взять себя в руки.
И ещё,попробуйте поставить кинокамеру, и всё узнаете! Такая техника сейчас есть по вполне доступным ценам, или обратитесь в охранное частное агенство, у них уже там всё есть, любая техника. Найдите деньги на это, -зато будете спокойны и всё пойдёт своим чередом!
АУ
Алла Уткина
5 410
домовой
Заведите себе кошку, они вроде бы прогоняют из дома всю нечисть. У меня раньше такое было. Только не деньги пропадали, а мелочь всякая. Положу на стол, через пару минут смотрю-а ее уже нет. Дома одна. Потом кота завела и стало все нормально
Домовой играется
__Karlygash Beisen__
__Karlygash Beisen__
480