Магия
Мистика или что? (Вопрос внутри)
Поздним вечером, дней 5 назад, я с отцом разговаривали о недавно умершем нашем дедушке (дед мой был золотым Человеком с большой буквы) , и тут услышали грохот. На утро проверив увидели что лопнула алюминиевая фляга (которая лет 15 стояла и ничем не заполнена была) причем лопнула она снизу, если бы там был газ то лопнуть она должна быть сверху. Но фляга вообще пустая была, там кроме паутины ничего не было. Что это может быть? Какой то сглаз? Или какой то знак? Пожалуйста помоги разобраться!! ! Есть ли этому физическое объяснение?? ? Спасибо за помощь!!!
Дед о себе напоминает Вам. Однажды, когда мы с мамой разговаривали об умершем моем отце, с грохотом открылся балкон, балконная дверь. Хотя закрыта была! Бывает такое.
Это знак, что не стоит дома хранить то, что много лет не находит применения. Сдайте, как цветной металл эту флягу.
Дедушка подал вам знак
Понятно, что ты ждешь каких нибудь слов о дедушке и его знаках тебе. . Но все это чушь. . да и история эта с флягой тоже
Елена Никитина
Вот именно что я хочу физического объяснения, фляга лопнула, есть доказательство могу снять фото или видео
Похоже, дух дедушки к Вам приходил.... И таким образом дал знать о себе....
Елена Никитина
Он так пытается какой то знак дать?
Дедушка с Вами поздоровался. Существует много измерений в пространстве. Н - р муравьи живут и не знают, что существуют люди, мы их видим, они нас нет. Так же и с умершими.
первое, есть такое понятие усталость метала, может случится он треснет, или еще что то, второе не исключаю что дедушке вашему было приятно ято о нем вспоминают
Двадцать первый век на дворе стоит.
Елена Никитина
Да хоть 31 век, причем тут век, я прошу помочь разобраться что это
Ирина Габайдулина
А то, что никаких сглазов не бывает.
дед твой похоже шутит
Хз, мб сдетонировали как-то пары спирта внутри или металл среагировал с чем-то снаружи. Скажем, магний с водой
Елена Никитина
В том то и дело, там вообще никогда ничего не было, просто подаренная фляга.... Очень хочется разобраться в этом с физ. точки зрения.... т. к. в мистику не верится
ты знаешь, у меня такие же штуки происходили частенько. если разговор шел о чем то важном, это не обязательно умерший человек, и действительно мистически, лопались, взрывались лампочки и всякие штуки, кот не должны были взрываться вообще) к примеру выключенная лампочка взорвалась. я сама ищу ответы, это какие то не понятные знаки, другие говорят энергетика может быть плохой, но где реальный ответ и объяснение? тоже ищу....
Елена Никитина
Так много странных явлений требующих ответов.. . Но я хочу физическое объяснение этих событий.. . Ведь ответы же должны быть
хочет предупредить пускай записку оставит