Магия

Кто-нибудь может объяснить "мистику" с моим котом?:-))) (Внутри)

Вот сгрыз недавно клавиатура, а сегодня любимые туфли...Ваши тоже такие? Вы дуаете на него влияют увлечения хозяев эзеторическими и духовными учениями?:-)))))))))спасибо
Это просто нрав такой. У одной моей знакомой кошка золотые украшения тырит и под кровать прячет, вроде как тайничок.. . До сих пор не может найти серьги с брилиантами.
А мой неравнодушен к обоям. Во всех комнатах, примерно на метр в высоту, ободрал. Вот у детей недавно новые наклеила, так он через пару часов и там отметился - лохмотья висели. А вроде бы следили и двери закрывали. А от кошки приходится одежду свою прятать. У нее, когда гон начинается, появляется привычка именно на мою одежду писать. Сволочь.
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
Saiuri Касылбековна с обоями таже проблема..но вот драгоценности хоть не трогает...уже хорошо:-))))))
он просто требует внимание и грызёт то что на ево взгляд отнимает ваше внимание
Saiuri Касылбековна ну а проводку то зачем тогда грызет?
мои вообще не грызут они точат когти обо все что плохо лежит могут даже об одежду дамскую сумочку.... когтистые ребята....
I#
Islyamova #
Нет, он просто вскоре гулять начнёт, завывать как волк.. . Вот и просится что бы его выбросили.
Saiuri Касылбековна Сашенька, здавствуйте...да ему только 9 месяцев..а клвиатуру пару месяцев назад сгрыз..вроде бы еще ранова-то гулять...ну и выходить на улицу он может..
Нет, мой не такой. Зато разговорчивый очень ))) Не то, чтобы мяукает, а как - то поскуливает с интонацией, пытается сказать что - то. И все понимает )) Не знаю, влияет ли...
Пипец кот -разрушитель, первый раз такое встречаю))))))
Олеся Галыгина
Saiuri Касылбековна здравствуйте:-) я тоже...вот можно комиксы с него писать:-))))))))))))))))))
он просто вас любит вот и привликает своё внимание
или истосковался по валерьянке - энергии много.. или одним святым духом сыт не будешь..)))))))))
Saiuri Касылбековна привет, Галя:-))
так он же тогда от валерьянки наркоманом станет:-)))))))))))представляешь, что тогда будет выкидывать?:-)))))))))
Он один у вас. Ему скучно. Пары нету. Заведите еще одного.
Saiuri Касылбековна у нас собака есть..и много соседских котови кошек...еще рыбки есть..он их тоже ловить пробует..
ну что ж это такое? зачем же во всем видеть магию? это просто бессмысленно. нет. это не магия. просто у вас озорной кот.
Saiuri Касылбековна я просто шучу, что это связано с магие:-))) но вытворяет он это все на самом деле