Магия
Кто-нибудь может объяснить "мистику" с моим котом?:-))) (Внутри)
Вот сгрыз недавно клавиатура, а сегодня любимые туфли...Ваши тоже такие? Вы дуаете на него влияют увлечения хозяев эзеторическими и духовными учениями?:-)))))))))спасибо
Это просто нрав такой. У одной моей знакомой кошка золотые украшения тырит и под кровать прячет, вроде как тайничок.. . До сих пор не может найти серьги с брилиантами.
А мой неравнодушен к обоям. Во всех комнатах, примерно на метр в высоту, ободрал. Вот у детей недавно новые наклеила, так он через пару часов и там отметился - лохмотья висели. А вроде бы следили и двери закрывали. А от кошки приходится одежду свою прятать. У нее, когда гон начинается, появляется привычка именно на мою одежду писать. Сволочь.
Saiuri Касылбековна
с обоями таже проблема..но вот драгоценности хоть не трогает...уже хорошо:-))))))
он просто требует внимание и грызёт то что на ево взгляд отнимает ваше внимание
Saiuri Касылбековна
ну а проводку то зачем тогда грызет?
мои вообще не грызут они точат когти обо все что плохо лежит могут даже об одежду дамскую сумочку.... когтистые ребята....
Нет, он просто вскоре гулять начнёт, завывать как волк.. . Вот и просится что бы его выбросили.
Saiuri Касылбековна
Сашенька, здавствуйте...да ему только 9 месяцев..а клвиатуру пару месяцев назад сгрыз..вроде бы еще ранова-то гулять...ну и выходить на улицу он может..
Нет, мой не такой. Зато разговорчивый очень ))) Не то, чтобы мяукает, а как - то поскуливает с интонацией, пытается сказать что - то. И все понимает )) Не знаю, влияет ли...
Пипец кот -разрушитель, первый раз такое встречаю))))))
Saiuri Касылбековна
здравствуйте:-) я тоже...вот можно комиксы с него писать:-))))))))))))))))))
он просто вас любит вот и привликает своё внимание
или истосковался по валерьянке - энергии много.. или одним святым духом сыт не будешь..)))))))))
Saiuri Касылбековна
привет, Галя:-))
так он же тогда от валерьянки наркоманом станет:-)))))))))))представляешь, что тогда будет выкидывать?:-)))))))))
Он один у вас. Ему скучно. Пары нету. Заведите еще одного.
Saiuri Касылбековна
у нас собака есть..и много соседских котови кошек...еще рыбки есть..он их тоже ловить пробует..
ну что ж это такое? зачем же во всем видеть магию? это просто бессмысленно. нет. это не магия. просто у вас озорной кот.
Saiuri Касылбековна
я просто шучу, что это связано с магие:-))) но вытворяет он это все на самом деле