Анастасия Сидельская

если вы ничего не знаете про мистику и тд, для чего вы отвечаете на вопросы?

ваш мозг не приспособлен для масштабного видения, у вас один диагноз для всех-обратиться к психиатру, когда вам самим он был бы просто не обходим

Алина Масликова

привет вашему мозгу. .
🙂
..от нашего.

Ps Но откуда вы знаете, что ваше видение нашего не масштабного видения
не есть дефект вашего не масштабного видения масштаба нашего видения?