Рустам Фазлиев

Мистики, эзотерики, прочие искатели истины - ответьте мне на такой вот вопрос:

Вы сами то хоть раз в жизни видели НЛО или что то подобное?

Катенька Петрова

видел и сам готов сказать что это правда

Наталья Пашко

Эзотерик-индивид изучающий древние, сокровенные, тайные знания ушедших.
Причем, здесь, НЛО? Сам-то, понял, что спросил, провокатор?

Елена Гусакова

В лунную ночь козел с бороой смотрел в мое окно - жуть!!!!

Наташа Щербакова

Чтобы быть эзотериком, необязательно видеть НЛО, достаточно знать.

За
Забияка

вообще видел, только причем НЛО до эзотерики? ))

Алексей Рубан

Ну опять же перейдем к терминологии, НЛО Неопознанный летающий объект, Эзотерика это тайное, скрытое знание, так что как видите связь прослеживается, другое дело, что для эзотерика НЛО это не инопланетяне, а определенные воздействия астрального света, коагуляции энергий, хотя это могут быть инопланетяне только в том смысле, что эти сущности имеют связь с планетарными сферами.. . Ну и конечно любой "эзотерик" воспринимал их, видел здесь не самое подходящие слово.

Юлия Фалеева

это фантастика

Иванова Татьяна

Видел, каждый день.

Игорь Гладун

Нет-но зачем же? Мне достаточно "Доказательств"их существования. Я бы испугалась, видев это существо, совсем не человеческой кожей, и огромными глазами. Вы не думали, они могут нам навредить, кто смотрел "Фантом"тот имеет придставления Фантазического нападения НЛО на Москву. Но один раз я не завесила окно, перед сном и на меня кто то смотрел, я тот раз испугалась, зато я была не одна, Бабушка тоже испугалась. И правильно говорят: Чтоб быть Эзотерикам не нужно видеть Существа например: НЛО главное, знать, а не видеть!