Екатерина Смирнова

Вопрос в пояснении ...интересно мнение Мистиков на эту тему ...по делу!!!

Из меня никудышный актёр, я выхожу из игры, которую вы организовали на этой планете, она очень занятная, но я хочу быть собой и больше не играть роли, тень знай своё место!! ! Выход для меня означает эпоху, когда все люди на земле будут жить по правде и по совести все вместе, а я с вами так будет думать каждый, когда очистится от всех страстей материального мира и вот когда все страсти у всех частиц общего сознания улягутся - наступит Золотой Век. Термин общее сознание понимается очень легко – время условное понятие мы живем только здесь и сейчас прошлого уже нет, а будущего ещё нет, вот поэтому я называю нас всех вместе общим сознанием, а по отдельности частицами общего сознания. Как мы изгоняем вредящие нам мысли из своей головы, так же нужно изгонять людей не желающих осознать простую истину. Все кто понимает это план действия простой – распространяйте эту информацию в общество и оно излечится многие это понимают, но не могут выразить свою позицию помогите сами себе мы все едины!! ! Поймите ещё раз все мы чистый разум на время давший себе материальную форму и сильно заигравшийся в ней, но она лишь временная иллюзия разума становитесь творцами своей жизни выходите из под влияния материи, чем быстрее мы поймем своё единство тем скорее наступит Золотой Век!!!

Наталья Лайцева

Так как мы живём в проявленном физическом мире нам без него никак не сотворить Золотой Век. Доносить информацию надо так, чтобы это можно было увидеть, услышать, потрогать и пощупать. . Разговоры о высоких материях многие понимают и принимают, но не более. . А нужно-то действовать. . Говорить об этом на каждом углу - ещё рано. . или же надо другие слова подбирать. .

Ан
Антон

все идет по плану. ни кто не заигрался, все идет так как должно идти. да скоро на земле станет куда лучше но материальные тела ни куда не денутся, это наши игрушки, и мы играем и получаем опыт

Раим Абдулкадеров

Материальный Мир не нуждается в наших Намерениях и Мыслях, всё и до нас было перемыслено, Мир нуждается только в наших Действиях. А Сатья Йюга наступит ещё не скоро, и её Человек не в силах ускорить.

Олег Орлов

каким образом вы решили выйти?

Галина Спиридонова

Рассуждение неплохое! Однакое есть одно "Ф "! С чегоВы взяли, что Вы можете что -то предпринятьи изменитьПРОЦЕСС, который начат не Вами и вообще, не человеком! Вы слышали притчу про СЕЯТЕЛЯ и ЖНЕЦА? ! Вот этот ЭЛЕМЕНТ и сеет нас и жнёт. Дёргаться можно. В плане того что использовать разумно "удобрения " которые ОН вносит. Это придаст нашему росту силу и мощь. Остальное за НИМ! Вот глянет кто "созрел " и вжик по колоску и в закрома!

Борис Борисюк

зачем так мучаться, ЭКХАРТА ТОЛЛЕ не читали?