Роман

сломался цифровик Olympus VG-160.

сломался цифровик Olympus VG-160.просто на ровном месте не стал фокусировать-фото размытое, затвор задвигается только при подключении к комп. и то через раз, вообщем глючит конкретно. что посоветуете?

Людмила Дозорцева

легче сходить купить новый, особенно за его цену. Что то я в олимпусах, особенно в мылках разочаровалась, не народный это фотоаппарат, олики живут своей не понятной обычному обывателю жизнью.

Риита Радикова

да. скорее всего новый купить надо. с этим толку не будет..