Максим Цыбин

цифровик сломался.... что делать?

Когда я его включаю он пишет-"ошибка объектива выключится автоматически перезагрузите камеру" Можно ли его сделать? Срочно надо просто!

а если в сервис отнести дорого выйдет?

Надежда Удалова

отнеси в ремонт а лучше купи новый

Сергей

Только в сервис

Алена Лазарева

Ремонтировать.. . Но не самой, а в сервисе. . И больше не ронять.

ulyana.prokopeva

Цена зависит от бренда и поломки, отдаете в сервисный центр и они вам говорят цену, либо соглашаетесь с ценой за ремонт либо покупаете новый.