Александра Лях

Сломался холодильник, что делать, как быть?

Сначала морозилка начала очень сильно морозить, потом появился запах гари, потом и вовсе он начал искрится внутри и задымился. Я испугалась и выдернула его из розетки. Что делать?

Stushka

купить новый, холодильник похоже сгорел, полетел компрессор или движок.

Иван Дяченко

1 позвони майстру
2 купи новий
3 используй гарантию
4 позвони в тех поддержку
5 проверь его
6 викинь его нафиг

Serega Molot

или мастера

Письменная Елена

Можно мастера вызвать все на нов запчасти заменит но это гемор полный!!!

Александр Коннов

гарантия есть или нет, все равно мастера вызывать (раньше называлось Рембыттехнка, сегодня наверно другое название,) , можно и частника по рекламе в газете

Аида Турсуналиева

Пугаться не надо. Выключили - правильно сделали. Вызывайте мастера, ему работы на полчаса с перекурами. Поломка не сложная и ремонт не дорогой.