Виктория

Холодильник. сломается ли холодильник если случайно оставить дверцу холодильника открытой на 2 ч.? (((((

Максим Денисов

нет, у нас дверца пол-дня была открыта, все работает

Furkat

Может и не сломаться

Иван Иванович

лотерея. как получится.

Руслана Лебеденко

Нет, но влаги точно насосётся, которая потом вся в морозилке льдом вылезет)))))

Кр
Кристина

LINA, нет - правда! , это не так .Они терпят многое.... (наши холодильники) Он перенесет, такое..!

Alexandra Kuznecova

Не сломается

Турал Гулиев

Ничего не случится, поддерживая температуру установленную будет работать почти без отключений компрессора.