Александра Кузнецова

Сломался холодильник. Что приготовить чтоб можно было оставить на день-два без него.

Марина Миланович

За 2 дня при комнатной температуре ничего не сохраняется. Готовьте на раз, небольшими порциями.

Олег

борщ или щи. после каждого "залазинья" паловником просто прокипятить всю кастрюлю (работаю по командировкам и часто так приходится делать)

Михаил Поликахин

Отваривайте макароны и добавляйте тушенку...)))

Фёдор Корнейчук

сварите то что лежало в холодильнике и проваривайте утром и вечером
несвариваемые продукты съесть в первую очередь

Мария Мерс

Все что угодно но в маленькой кастрюле На раз

Анастасия Москвичева

На два дня лучше не оставлять ничего. А один день простоит практически все.