Димка Михайлов

Холодильник сломался на половину?

Вообщем морозилка работает как танк, а холодильник практически вообще не холодит. Что это может быть? Вызвать мастера если это не страшно, либо просто тупо купить новый???

Алексей Смирнов

фреон испарился, вызывай мастера.

Дм
Дмитрий

Скорее всего у вас холодильник с двумя компрессорами - один для морозилки, второй - для самого холодильника.
Тот что для морозилки - прекрасно работает, а тот, что для холодильника - стоит (не работает) (причину сказать не возможно) .
Так что - вызывайте мастера. Покупать сразу новый - полный абсурд. Может там просто подгорели контакты пускового реле компрессора. Новое реле стоит не дороже 50-100 рублей, а Вы новый холодильник из-за этого купите.

Имран Кхан

Поскольку непонятно какой холодильник-проверьте вентилятор (не замёрз ли он после разморозки, если таковой имеется), а также дренаж. Проверьте уровень холодильника-не завален ли он на Вас, приподнимите тогда передок.