Лиля Фомина

Сломался холодильник Аристон, что делать? (вн.)

мод. RMB 11852F Проработал ровно год, как раз до окончания гарантии. Перестал морозить и под ним образовалась маслянистая лужа. Я думаю утечка фреона и соответственно смазка на полу. Простоял все лето без работы, просто он не единственный в доме. Вызывать мастера почему то не хочу, вообще к нему (холодильнику) не лежит душа, хочу от него избавиться, в общем продал бы его за некоторую сумму. Как говорится: "С паршивой овцы, хоть шерсти клок". Вопрос: Кому он нужен и сколько денег можно выручить? Спасибо!

Михаил Поликахин

Ни кому не нужен, Сдай в металлолом. Но доставка его туда выйдет дороже выручки за него.