Денис Лихой

У кого холодильник Аристон или вопрос к тем кто разбирается в этом. См ниже.

Внутри на стенке холодильника образуется конденсат. Постоянно замерзшие капли. Внизу под морозилкой течет ржавчиной. Что это может быть?

Евгений

Проверьте дренажный шланг . Посмотрите на компрессоре ванночку для слива конденсата . Может она упала и конденсат капает на днище холодильника и потом на пол .