Николай Большой У

надо купить холодильник и не могу определиться--Аристон или Lg???

Сергей Евдокимов

Тот, что больше по дизайну нравится. Нарваться на некачественный товар можно сейчас с любым брэндом. Они все одинаковые, за исключем названия и цены.

Надежда Серебрякова

У Ханса неплохие холодильники. Нам уже много лет служит. Качественная и аккуратная сборка. Хорошо морозит и ухода особо не требует. Размораживаем раз, два в год. Довольны.