Света Лукичева

какой холодильник купить самсунг LG или бош? в пределах 24000тръ

Кармен Кинтеро

впарят самвсунк

Ни
Нина

у нас стиральная машина бош работает года 3 бери босш немецкое качевство

Марина Шибаева

у меня холодильник LG второй год работает пока отлично, без проблем, тоже покупали не дороже 25.000р.

Sasha Бабченко

Это неважно, всё бренды очень хорошие. Главное чтобы тихий был.