М;
Мария ;)*

Помогите! Как отключить музыку в холодильнике Бош?

При закрытом холодильнике всё время пищит музыка, которая должна срабатывать только при открывании его. Что бы сделать, чтобы её отключить, раздражает безумно!

Эльдар

кнопка контакта засорилась на двери, нужно попробовать её разработать щелчками иначе у вас будет ещё и свет гореть внутри закрытого холодильника вызывая лишний обогрев )))