Соня Кошка

Уже месяц не могу определиться-- какой купить холодильник? морозильник-внизу или наверху? фирма-Бош, Самсунг, Сименс, Лджи?

Амина Алипханова

У меня холодильник, микроволновка, телевизор, стиралка и телефон LG. Работают хороно, не жалуюсь.

Жанна Ямбаева

Лучше нижняя камера и надежный с обычной заморозкой, он тише работает

Наталья Дейниченко

у меня в низу мороз так удобней в морозилку часто не заглядываешь. холодильник на уровне пояса нагибаться не надо все перед тобой