Ми
Мира

Какой фирмы посоветуете купить холодильник ?

Дмитрий Владимиров

Посоветую такой холодильник как у нас, Siemens KG49NAZ22R, мало сказать, что мы довольны им, пылесос очень классный, шикарный на вид и по техническим характеристикам за такие деньги аналогичного не найти. Холодильник шириной 70см, поэтому очень вместительный, с системой No Frost, не нужно размораживать и никакого инея в холодильнике, AirFreshFilter гарантирует отсутствие неприятного запаха, благодаря системе сенсоров в холодильнике поддерживается постоянная температура, что обеспечивает свежесть продуктов. И еще много-много полезных функций. В общем как вариант можете посмотреть.

Инна Богомолова

только не атлант-говно полное убедились на трех холодильниках у нас и родственников. либхер может быть. мы недавно купили пока довольны читайте отзывы http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=107500&hid=90594