Денис Рябчиков

Холодильник.. . Какой посоветуете купить холодильник, большой, до 25 тыс. руб.

Или какой не следует покупать?? ? Спасибо за ответы)

Юлия Шукшина(Продан)

Samsung RL-59 GYBMG(рейтинг за июнь 100%) Bosch KGS39XW20(98%) Aтлант (бывший Минск) нормальный.

Иван Цибров

Атлант с 2-мя компрессорами очень удобно и экономично.

Истам Гайбуллаев

За эту сумму можете купить отличный холодильник, например вот эту модель BOSCH KGV 39XL20 R, внутреннее пространство у них спланировано очень удобно, для любой семьи, тихий, надежный, симпатичный дизайн.