Па
Павел

Какой холодильник посоветуете

Хотим купить новый холодильник, но теряемся в выборе модели. Хотелось бы узнать, какой у кого, чем довольны, что не устраивает?

Светлана

У нас Атлант МХМ-1845. Выбирали очень долго. Холодильник в двумя компрессорами. Каждая камера охлаждается отдельно . Регулировать температуру можно в ручную. Для себя выбирала с большой морозильной камерой ( холодильник фактически поделен пополам) , потому что много замораживаю ( есть режим глубокой заморозки) .

Кристина

У нас Атлант работает уже 7 лет. Ни разу не подводил. Я довольна.

Сергей Сироткин

Из импортных холодильников, я лично, отдаю преимущество холодильникам фирмы Бош. У самой такой уже 5 лет верой и правдой служит. Никаких поломок и сбоев за это время.

Влад

У меня холодильник Бош. Немец, блондин, двухметрового роста. После метрового Саратова - предел мечтаний. Тихий, вместительный, энергосберегающий. О чём ещё можно мечтать....

Г.
Гузель .......

В декабре прошлого года купили вот такой Bosch KGN 36S71 RU. Долго выбирала, много инфы читала в интернете. Мне важно было наличие системы Ноу фрост, антибактериального покрытия и зоны свежести. В конечном итоге остановилась на немце.

Мария Синельник

BOSCH! Купила и нарадоваться уже 2-ой год не могу! Бесшумный! Вместительный! Можно отключить отдельно холодильную или морозильную камеру. Есть функция Суперзаморозки. Есть вентиляция, при необходимости можно ее включить для холодильного отделения. 3 полочки можно легко менять по высоте. Зона свежести «Chiller» с пониженной температурой на телескопических полозьях, 4 полочки из ударопрочного стекла, функция отпуск.

Екатерина

Покупайте по дизайну, чтобы полочки были удобные. Все они одинаковые (если не элитные) .
У меня лет 8 Атлант. Мудрил, холодильник в минус уходил, мастера вызвала- работает исправно (может воду сверху пролила, контакты тронули) .

Из недостатков- высокий, 205 см не нужно, полки сбоку в холодильнике крепятся дебильненько, их не снять. В морозилке тоже верхняя дверка дурацкая, совсем забыла- её многие ломают, у нас жива.

Из плюсов- 2 компрессора удобно, при капельной системе не высыхают в морозилке продукты (мне 3-х полок хватает- почти слона могу заморозить) , не много намерзает - 2 раза в год мою, иначе заср.. ться можно, холодильник вместительный. Ещё гнутые дверки красивые и у меня не белый.

Сергей Киркин

Атлант имею 2 холодильника одному 14 лет второму лет 7 с зеркалом на двери очень удобно

Виктория Мищенко

Атлант ХМ 4008-022