Светлана Шатохина

Какую ремонтную службу посоветуете в Санкт - Петербурге? Сломался холодильник: (

Nur Smanaliev

А холодильник какой марки? Лучше звать из авторизированного сервисного центра.

Елена Burtovaja

Сколько холодильнику лет? Если более 10, его место на свалке.

Елена Мананникова

Добрый день. Обращайтесь в авторизованные сервисные центры (у них заключены договора с заводами), запчасти они получают напрямую с заводов, а если Вас не устроило качество ремонта, можно всегда пожаловаться дилеру на АСЦ, а они боятся потерять авторизацию.
Информацию про АСЦ (авторизованные сервисные центры) можно найти на сайте производителя техники (например Ariston, Krona...) во вкладке "Сервис", "Ремонт" ...а так же если у Вас сохранилась гарантийная книжка, в ней указаны адреса по которым можете обращаться и по гарантийному и по постгарантийному ремонту.
С Уважением, АСЦ ООО Инарис-Сервис inaris-servis.h1n.ru

Галина Кандаева

Обращайтесь туда, где дают гарантию! Сейчас не все сервисы так делают, увы... От себя могу порекомендовать РемТех, находится в районе метро Черная речка