Юрий Пасичник

Какие дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга Вы посоветуете?

Уважаемые участники мэйл_ру, какие дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга Вы посоветуете? Желательно, чтобы эти гостиницы были в центре города.

Юрман

Гостиница "Школьная" (ул. Черняховского, 49Б) - 5 минут от м. Лиговский проспект, 15-20 минут пешком от Московского вокзала. Простенько, но чисто. И почти в самом центре. Есть номера с удобствами на этаже или на блок из 2-4 номеров.

Оляля Bd.d/s

Самая дешовая на Васильевском под мостом правда мест может не быть там бомжей много

Сергей Качалов

а время года?

**

какая цена--по вашему--дёшево?

**

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!