Дмитрий Крутиков

какую фирму холодильника посоветуете личный опыт? какую фирму

Екатерина Кирьянова

Какая нафик разница? Все они одинаковые. Бери какой понравится, на какой денег хватит.

Андрей Акимов

http://www.mvideo.ru/products/holodilnik-s-nizhnei-morozilnoi-kameroi-lg-ga-m409sara-20027224 у меня такой правда брал в 2010 году 18 штук стоил в мвидео или Самсунг возьми они одинаковые по характеристикам и цене кстати менял лыжой я сменил атлант после двух лет работы холодильник отказал морозилка работала а холодильная камера нет лыжой очень доволен ноу фрост функции свежести и тд

Татьяна Гапенко

Стоит LG уже 2 года, вопросов нет, работает отлично . Сам работаю в продажах КБТ уже 6 лет, считаю, что LG идеальное соотношнение цены и качества !

Егор Половнев

Я советую посмотреть Атлант. Разницы особой нет в марках, согласна с предыдущим комментарием, но вот по цене разница большая. У нас атлант отлично морозит, работает тихо, при этом стоил в два раза дешевле иностранных аналогов, не вижу просто смысла переплачивать